- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区南天路与园林路交叉口东380米处 21小时前
2室2厅1卫
85m²
39.1万
单价 : 4600元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区南天路与园林路交叉口东380米处 4小时前
89m²
48万
单价 : 5393元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区玉带路临沧卫生学校-附属医院北侧约┈ 20小时前
85.6m²
47万
单价 : 5491元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 21小时前
1室1卫
45.52m²
21.4万
单价 : 4701元/m²
55.3m²
26万
单价 : 4702元/m²
48.03m²
22.28万
单价 : 4639元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 16分钟前
-
32.46m²
单价 : 14479元/m²
42m²
20万
单价 : 4762元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市芒畔街道园区路4号科技创新园 21小时前
1室2厅1卫
50.55m²
25万
单价 : 4946元/m²
67m²
32万
单价 : 4776元/m²
1室1厅1卫
63m²
22万
单价 : 3492元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
23万
单价 : 5476元/m²
售 101套 租 20套
13398830063